+Bus 60 – Fahrt 5 |
ab |
Rodewisch |
06:38 |
ab |
Auerbach/Goethep. |
06:45 |
ab |
Rebesgrün Rathaus |
06:55 |
ab |
Schreiersgrün/Schule |
07:01 |
ab |
Veitenhäuser |
07:05 |
an |
Treuen/Markt |
07:09 |
an |
Treuen Schule |
- |
TaktBus 63 – Fahrt 104 |
von Lengenfeld Bhf |
ab |
Lengenfeld T-Platz |
06:51 |
ab |
Eich/Walderlebnisg. |
06:55 |
ab |
Eich/Bahnhof. |
06:56 |
ab |
Eich/Schule |
06:57 |
ab |
Schreiersgrün/Schule |
07:03 |
an |
Treuen/Markt |
- |
an |
Treuen/Schule |
07:15 |
Jocketa & Herlasgrün SB 601 |
an |
Vogtlandbahn Treuen |
06:39 |
|
|
|
ab |
Treuen/Bahnhof |
07:04 |
an |
Treuen/Rathaus |
07:08 |
|
TaktBus 83 - Fahrt 102 |
von Reichenbach/Roßplatz |
ab |
Reichenbach/Roßplatz |
06:28 |
ab |
Reichenbach/Bahnhof |
06:34 |
ab |
Mylau/Markt |
06:42 |
ab |
Netzschkau/Markt |
06:48 |
ab |
Pfaffengrün/Töpferei |
06:58 |
ab |
Hartmannsgrün/FW |
07:01 |
an |
Treuen/Rathaus |
- |
an |
Treuen/Schule |
07:08 |
SchulBus 73 – Fahrt 101 |
ab |
Wetzelsgrün/Ort |
07:08 |
ab |
Gospersgrün/Dorfplatz |
07:12 |
an |
Treuen/Schule |
07:18 |
SchulBus 73 – Fahrt 101 |
ab |
Altmannsgrün/W.berg |
06:55 |
ab |
Altmannsgrün/Dorfpl. |
06:56 |
an |
Treuen/Markt |
07:03 |
an |
Treuen/Schule |
- |
|
TaktBus 63 - Fahrten 103/105 |
von Mechelgrün/PL Busbhf. |
ab |
Plauen Busbhf |
- |
06:37 |
ab |
Neuens. Alte Pl. Str. |
06:34 |
| |
ab |
Mechelgrün Zschockau |
06:40 |
| |
ab |
Mechelgrün/Warte |
06:42 |
| |
ab |
Voigtsgrün/Warte |
06:47 |
| |
ab |
Altensalz/Warte |
06:50 |
| |
ab |
Neuensalz/Warte |
06:54 |
06:55 |
ab |
Zobes/Wende |
| |
06:59 |
ab |
Thoßfell/Dorfplatz |
06:59 |
07:05 |
ab |
Gansgrün |
07:02 |
| |
ab |
Thoßfell/Schule |
07:06 |
07:07 |
ab |
Thoßfell/Bahnhof |
07:08 |
07:09 |
ab |
Goldene Höhe |
07:10 |
07:11 |
an |
Treuen/Schule |
07:18 |
07:19 |
Falkenstein |
ab |
Falkenstein Bhf Bus70 |
06:25 |
an |
Auerbach/Goethep. |
06:39 |
|
|
|
ab |
AE/Goethep. Bus 60 |
06:45 |
an |
Treuen/Markt |
07:09 |
|